Автор: MIXall, 21.04.2017

Стало известно когда выйдет новый сезон "Секретных материалов"

Культовый сериал "Секретные материалы" будет продлён ещё на один сезон. После успешного возрождения шоу в 2016 телесеть Fox приняла решение создать ещё один сезон, который будет состоять из десяти эпизодов. Уже будущей зимой новые серии будут представлены на суд зрителей и поклонников "Секретных материалов".

Продюсером одиннадцатого сезона выступит создатель сериала Крис Картер. Главные роли снова исполнят Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон.

"Культовые персонажи, насыщенный сценарий и смелые творцы - вот главные составляющие отличного сериала. И именно за счёт этого "Секретные материалы" смогли оказать влияние на миллионы поклонников по всему миру, - сказал президент Fox Дэвид Мэдден. - Креативность Криса наряду с блистательной игрой Дэвида и Джиллиан продолжают подпитывать этот культурный феномен, и мы с нетерпением ждём, как Малдер и Скалли будут вновь раскрывать тайны в новой главе "Секретных материалов"".

Напомним, что первые девять сезонов выходили на экран с сентября 1993 по май 2002 года. Также в прокат были выпущены два полнометражных фильма: "Секретные материалы: Борьба за будущее" и "Секретные материалы: Хочу верить". После этого был сделан значительный перерыв, но в 2016 году Fox выпустила шесть новых эпизодов "Секретных материалов".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали