Автор: MIXall, 19.04.2017

Леонид Парфёнов возвращается на телеэкраны в новом проекте "Намедни в караоке"

После многолетнего перерыва на экраны телевизоров возвращается популярный российский телеведущий и журналист Леонид Парфёнов. Новый проект, в котором примет участие Парфёнов будет носить название "Намедни в караоке", выходить телепрограмма будет на международном русскоязычном канале RTVi. Информацию о том, каким станет новый развлекательный проект разместил на своей странице в социальной сети продюсер Алексей Пивоваров. Свой комментарий Пивоваров сопроводил видео, где в котором Леонид Парфёнов в дуэте с Юрием Стояновым поёт песню группы "Наутилус Помпилиус" "Прогулки по воде".

"Тут по Сети уже гуляет пиратское видео со съёмок новой программы Леонида Парфенова для Первого канала. Давайте-ка я опубликую этот фрагмент в эфирном качестве и заодно уточню: Леонид Парфенов выйдет не на Первом, а на RTVI. "Намедни в караоке" – крутейшая смесь двух знаменитых проектов уважаемого автора: "Нашей эры" и "Старых песен о главном". Что сказать… Леониду Геннадьевичу давно надо было петь самому. Следите за анонсами", – говорится в сообщении Пивоварова.

Последние три года Парфёнов выполнял обязанности главного редактора еженедельника "Русский Newsweek". Возвращение на экраны Леонид Геннадиевич объясняет тем, что в дальнейшем он намерен сосредоточиться на создании собственных проектов. Также Парфёнов рассказал, что, сейчас он работает над многотомным изданием "Намедни", которое посвящено отечественной истории с 1961 по 2000 год. Однако на издательской деятельности он не ограничится, как заявил Парфенов в его планы также входят два "фильмовых" проекта. Над созданием одного из них Парфёнов работает совместно с писателем Ивановым, а другой будет приурочен к двухсотлетнему юбилею Николая Васильевича Гоголя.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали