Автор: MIXall, 15.04.2017

Телеканал "Че" покажет все серии сериала "Молодой Папа" за один день

На телеканале "Че" 23 апреля состоится марафон сериала "Молодой Папа". Все серии провокационного проекта будут представлены зрителям. Главную роль в сериале исполнил неподражаемый Джуд Лоу.

Первый сезон был представлен зрителям в 2016 году. Сюжет сериала рассказывает о том, как молодой италоамериканец Ленни Белардо, был избран папой римским Пием XIII. Ленни — сложный человек, который ведет себя эксцентрично, а иногда и пугающе, и действия его на посту папы предугадать не так-то просто, отчего кардиналы плетут свои интриги против него.

Интересно, что Ватикан отказался от сотрудничества при создании сериала, поэтому создатели ленты воссоздавали декорации, совершая съёмки с разных точек и под разным углом. Несмотря на то, что история рассказанная в "Молодом Папе" вымышленная, сериал особенно интересен тем, что действие в нём происходит в наше время, и перед зрителями разворачивается жизнь Ватикана, закрытая плотной завесой тайны.

"Молодой Папа" ещё до выхода на экраны первого сезона, был продлен на второй сезон, и многие кинокритики пророчат ему, что он станет лучшим сериалом 2017 года.


 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали