Автор: MIXall, 15.04.2017

Россия и Сирия подпишут соглашение о создании совместной ленты "Пальмира"

Вскоре на экранах может появится новый художественный фильм под названием "Пальмира", производством которого планируют заняться Россия и Сирия. В Министерстве культуры РФ сообщили о том, что соглашение о создании российско-сирийского художественного фильма "Пальмира" подпишут российская компания "Пролайн-медиа" и сирийская Shaghaf.

Во встрече, посвященной созданию киноленты, примут участие министр культуры РФ Владимир Мединский, посол Сирии в России Риад Хаддад, режиссёр и автор сценария фильма Иван Болотников, продюсер картины и известная сирийская актриса Сулаф Фавакерджи, а также другие участники творческого процесса. Встречу для подписания совместного соглашения планируют провести 17 апреля.

Картина расскажет историю врача из Дагестана, перемены в жизнь которого придут после того, как его супруга тайно сбежит в Сирию вместе с маленькими дочерьми. Не подумав о возможных последствиях, герой ленты отправится спасать свою семью. Пока нет информации о том, кто из российских актёров будет задействован в создании ленты.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали