Автор: MIXall, 13.04.2017

Сильвестр Сталлоне считает, что студия Warner Brothers должна ему проценты за фильм "Разрушитель"

Сильвестр Сталлоне стал инициатором судебного разбирательства, ответчиком в котором выступает студия Warner Bros.. Голливудский актёр в своём исковом заявлении указал, что кинокомпания задолжала ему проценты от кассовых сборов фильма "Разрушитель", вышедшего в прокат в 1993 году.

Согласно контракту Сталлоне причитается 15 процентов от доходов картины в случае, если в прокате она соберет свыше 125 миллионов долларов. Однако, студия Warner Brothers заявляла, что кассовые сборы боевика достигли лишь 68 миллионов долларов. Актёр в свою очередь утверждает, что лента собрала в прокате около 160 миллионов долларов. После результатов, обнародованных студией, Сталлоне усомнился в правдивости этих слов и направил в студию повторный запрос, после чего получил чек на 2,82 миллиона долларов, но актёр уверен, что этой суммы не достаточно. Кроме того, Сильвестр Сталлоне потребовал предоставить ему отчёт о финансовых итогах картины.

Напомним, что в фантастическом боевике с элементами комедии "Разрушитель" кроме Сталлоне снимались Уэсли Снайпс и Сандра Буллок. Режиссёром фильма стал Марко Брамбилла.


Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали