Автор: MIXall, 11.04.2017

Фестиваль "Смотри на меня как на равного" пройдёт в Москве в мае

В конце мая в Москве в седьмой раз пройдет фестиваль телевизионных программ и фильмов о жизни людей с инвалидностью "Смотри на меня как на равного". До 21 апреля организаторы конкурса принимают заявки на участие. В фестивале могут принять участие региональные и федеральные телекомпании России, авторы, продюсеры, режиссёры, творческие коллективы, создающие телесюжеты, программы и фильмы, в которых героями являются люди с инвалидностью, вышедшие в телеэфире или размещенные в интернете с 1 января 2016 г по 1 марта 2017 года.

Участники будут бороться за победу в трёх номинациях: "Лучшая телепрограмма" (максимальный хронометраж 60 минут), "Лучший телевизионный сюжет" (максимальный хронометраж десять минут), "Лучший телевизионный фильм" (максимальный хронометраж 60 минут). По результатам конкурса определяется девять победителей фестиваля, занявших первое, второе и третье места в каждой из номинаций.

Организация, оплата проезда и проживания участников-победителей будет осуществляться за счёт организаторов фестиваля. Участие в фестивале для участников и гостей фестиваля бесплатно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали