Автор: MIXall, 08.04.2017

Рикки Мартин сыграет любовника Джанни Версаче

Популярный певец Рикки Мартин снимется в криминальном сериале "Американская история преступлений", где он исполнит роль возлюбленного известного модельера Джанни Версаче. Герой Рикки появится в третьем сезоне, это будет стилист Антонио Дамико, который и станет спутником Версаче.

Напомним, что "Американская история преступлений" - это сериал, в основу которого легли реальные события. В первом сезоне говорится об убийстве, которое совершил Джеем Симпсон, Второй сезон шоу расскажет о последствиях урагана "Катрина". Аннетт Бенинг досталась роль губернатора Луизианы Кэтлин Бланко, занимавшую эту должность в год, когда ураган свирепставовал над штатом, а третий развернётся вокруг убийства Джанни Версаче.

Роль самого модельера досталась актёру Эдгар Рамирес, сестру Донателлу сыграет Пенелопа Круз, а убийцу творческого деятеля воплотит на экране Даррен Крис.

Сериал "Американская история преступлений" вышел на экраны в 2016-м и за свой первый сезон получил 22 номинации на премию "Эмми", удостоившись наград в девяти из них. Выход второго сезона планируется в 2018 году.



Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
аб (гость) 95.32.2.65
8 апреля 2017 | 11:27
Мерзость какая.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали