Автор: Admin, 10.11.2009

До конца ноября редакционный совет телеканала НТВ проведет экспертизу существующих и готовящихся к запуску проектов

До конца ноября редакционный совет телеканала НТВ проведет экспертизу существующих и готовящихся к запуску проектов
Редакционный совет телеканала НТВ приступил к экспертизе выходящих в эфир и готовящихся к запуску программ. Основная задача - понять, производство каких программ оправдано, а каких - нет.
Критерии оценок будут самые разные. Во-первых, руководство НТВ хочет понять, нет ли на канале программ, по смыслу дублирующих друг друга. Во-вторых, будет предпринята попытка анализа того, как новые проекты, запущенные в этом сезоне, влияют на уже сформированные программные бренды. Особое внимание в этой связи планируется уделить поиску различий между еженедельными проектами "Намедни" Леонида Парфенова и "Личного вклада" Александра Герасимова, "Свободы слова" Савика Шустера и "К барьеру" Владимира Соловьева, программ "Гордон" и "Ночные музы". Третьим критерием будет популярность той или иной передачи у зрителей. Четвертым - соотношение стоимости затрат на производство и стоимости размещенной в ней рекламы.
Будут изучаться также и еще не поставленные в сетку проекты.
Завершить экспертизу, или как говорят на НТВ, "аудит", предполагается до конца ноября. На канале не исключают, что какие-то серьезные изменения в сетке могут появиться уже в декабре.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали