Автор: MIXall, 07.04.2017

Группа Uma2rman закрыла "Отель Элеон"

Канал СТС, студия Yellow, Black and White и Sister`s production завершили съёмки второго сезона сериала "Отель Элеон" живым концертом группы Uma2rman, который спровоцирует глобальные перемены в судьбах главных героев. Какие именно, зрители СТС узнают совсем скоро.

Гости в вечерних нарядах, столы ломятся от деликатесов, а братья Кристовские вживую поют любимые песни - так закончились съёмки второго сезона комедийного хита СТС. По сюжету одной из новых серий, владелец роскошного отеля Павел (Милош Бикович) приглашает в "Элеон" популярную группу. Любитель вечеринок решает переписать слова одной песни и просит музыкантов исполнить новую версию, которая шокирует всех постояльцев отеля.

"Самое трудное - запомнить, а потом спеть чужой текст. Было сложно подстроить новые слова под ритм песни, но мы это сделали - не прошло и пяти часов", - шутили братья после съёмок. На запись песни ушли десятки дублей: музыканты импровизировали, а когда забывали текст, подглядывали в лист со словами, прикреплённый на спину одного из "гостей". Кстати, для группы Uma2rman "Отель Элеон" не первый опыт работы на съёмочной площадке: у Кристовских на двоих больше десяти проектов в кино и на телевидении. Зрители СТС также знают музыкантов по саундтрекам к сериалам "Папины дочки", "Вы все меня бесите" и "Принц Сибири".

Владимир Крестовский, группа Uma2rman: "Вообще играть в кино не очень просто, и когда мы с братом попадаем на съёмки, нам приходит одна и та же мысль: "Какое счастье, что мы не актёры!" Для нас это только эпизодическое приключение, а люди на площадке проводят столько времени..."

Кстати, еще до съёмок в сериале музыканты были знакомы с актёром Григорием Сиятвиндой. "Мы играли в одной комедии много лет назад, - вспоминает исполнитель роли Михаила Джековича. - Замечательные ребята! И я с большим удовольствием послушал любимые песни". А вот сербский актёр Милош Бикович (Павел Аркадьевич) впервые услышал группу на съёмках проекта: "Бывает, снимаюсь и только потом понимаю: это же популярный артист! Вот сегодня я открыл для себя Uma2rman. Думаю, это одна из тех групп, которую я теперь буду слушать".

Кроме популярных музыкантов, во втором сезоне появится Дмитрий Астрахан, сыгравший режиссёра фильмов для взрослых. Также в отель вернутся любимые герои из сериала "Кухня" - француз-кондитер Луи (Никита Тарасов), спец по молекулярной кухне Катя (Валерия Федорович) и главный эксперт по уборке Айнура (Жаныл Асанбекова). "Старички" помогут коллегам по цеху решить не только амурные проблемы, но и станут свидетелями потрясающих преображений и сногсшибательных перемен в жизни героев "Отеля Элеон".

Дарья Легони-Фиалко, директор телеканала СТС: "После успеха первого сезона стало понятно, что из спин-оффа "Кухни" сериал "Отель Элеон" превратился в полноценный хит. Теперь, когда все герои заявлены и успели полюбиться зрителям, сценаристы дали волю своей фантазии и во втором сезоне отправили персонажей в еще более увлекательные приключения".

Виталий Шляппо, генеральный продюсер Yellow, Black and White и руководитель авторской группы: "В новом сезоне в отношениях героев всё ещё больше запутывается. Мало того, что главная героиня Даша Канаева не может разобраться в своих чувствах, она снова втянута в неприятности с криминальным оттенком".

Антон Маслов, режиссёр: "Мне кажется, второй сезон войдет в историю количеством трюков и спецэффектов, как визуальных, так и актёрских. Кроме того, мы вернём любимых персонажей "Кухни", проникнем в души героев "Отеля Элеон" и узнаем их сокровенные тайны. В общем, скучать не придется!"

В новом сезоне звание "Примы Элеона" вернёт себе Элеонора, которая после неудачного брака решает вернуться к делам и начать новую жизнь в родных стенах. Хозяйка отеля подмечает в одном из подчиненных интересного мужчину и старается его заполучить всеми доступными и не очень способами. И неважно, что у него уже есть любимая женщина, которая работает под началом Элеоноры...

Елена Ксенофонтова (Элеонора): "Моя героиня не понимает, что она - похитительница чужого мужчины. В данном случае она чувствует себя жертвой обстоятельств, обманутой надеждами, но не изменяющей себе: она остается все той же Элеонорой, с ее манерой общаться и брать что плохо лежит. Просто у неё срабатывает такой рефлекс: когда во что-то сильно вкладываешься, начинаешь это любить. Как говорится, что слепила, то и полюбила. Но я не удивлюсь, что, когда ветер переменится, мы увидим Элеонору, улетающей на зонтике в другую сторону".

С сердечными делами пытается разобраться и управляющий Михаил Джекович. В попытках наладить отельную жизнь он сталкивается не только с эксцентричными постояльцами, но и влюблёнными в него женщинами, которые готовы пойти на всё, лишь бы стать хозяйкой его сердца.

Григорий Сиятвинда (Михаил Джекович): "Авторы всё время придумывают интересные коллизии, не позволяют нам, актёрам, соскучиться и отдохнуть. Вот теперь, например, погружают Джековича в мир женщин. Если раньше моего героя беспокоили только проблемы отеля, то теперь ему не дают спать спокойно геометрические фигуры, которые складываются с окружающими его дамами. В общем, его ждет столько приключений, что словами не описать!"

Пока управляющий занят решением любовных задач, его вторая половинка меняет строгий костюм на платья и пучок на длинные локоны. В новых сериях София из строгой бизнесвумен превращается в женственную девушку, готовую поступиться даже своими нерушимыми принципами ради любви.

Екатерина Вилкова (София): "Если в первом сезоне мне было сложно нащупать характер персонажа, то теперь у меня появилась возможность посмотреть на неё со стороны. Я видела Софию на экране, проанализировала свою работу и собираюсь добавить ей новых красок. Как минимум, в новых сериях она будет чаще улыбаться. А вообще мне очень хочется, чтобы моя героиня зацепила зрителей надолго, чтобы она удивляла не только нас, но и саму себя".

Любовной лихорадкой заболеет и фанат вечеринок Павел Аркадьевич: теперь в порыве страсти он может и лучшего друга подставить, и отель потерять. Новые события подтолкнут героя-любовника к внутренним метаморфозам, которые приведут к неожиданным изменам.

Милош Бикович (Павел): "Мой персонаж спотыкается о свои собственные недостатки, которые в первом сезоне не замечал, а новые жизненные повороты как раз и помогут ему узнать о себе что-то новое. Павел развивается, духовно растёт: он, конечно, не пройдёт весь путь зрелости, но точно ступит на него. Вообще теперь в фокусе отношения между мужчиной и женщиной, и эта тема - одна из самых важных и интересных в кино, на мой взгляд".

Перемены не обойдут стороной подопечных главных героев: Дядя Боря возьмётся за воспитание гастарбайтера (его сыграет один из сценаристов сериала Жаннат Керимбаев), Костя примерит отельные должности от беллбоя до охранника, а Даша и Юля пойдут на преступление, которое изменит не только жизнь горничных, но и всего отеля.

Диана Пожарская (Даша): "С моей героиней в очередной раз случается опасное приключение, через которое она должна пройти. Это захватывающе, очень страшно и гораздо серьёзней, чем было в прошлом сезоне. Да и в личной жизни у Даши проблем не меньше, причем они нарастают как снежный ком, в котором легко запутаться".

В новых сериях к прежним декорациям добавилась квартира Михаила Джековича, также изменения коснулись подсобки Дяди Бори, которую реквизиторы разнообразили лимонным деревом и изобретениями главного инженера отеля (например, в кадре появятся очки со встроенной камерой, придуманные героем). А украшением второго сезона стали игуана, медведь и мышь, для которой были изготовлены две "дублёрши" из бутафории.

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали