Автор: MIXall, 05.04.2017

Съёмки "Аватара 2" начнутся осенью 2017 года

Сигурни Уивер обрадовала поклонников "Аватара" весточкой о начале съёмок проекта. Актриса рассказала об этом в своём интервью. По словам Уивер съёмки ленты стартуют уже осенью 2017 года. Интересно, что героиня Сигурни Уивер также будет фигурировать в картине, каким образом на вернется в сюжет после своей смерти в первой части пока не уточняется.

Проект, который будет режиссировать Джеймс Кэмерон, заявлен как очень масштабный и амбициозный, но по утверждению создателей, он стоит ожидания. Скоро актёры приступят к тренировкам. Действие фильма будет проходить на Пандоре, в том числе под водой, в океане Пандоры.

Ранее режиссёр Джеймс Кэмерон заявлял, что вторая серия "Аватара" не выйдет на экраны в декабре 2018 года, как рассчитывали поклонники. Причиной этому послужило то, что одновременно происходят съёмки сразу четырех фильмов-продолжений  оригинальной ленты. Каждый из четырех фильмов ("Аватар 2", "Аватар 3", "Аватар 4" и "Аватар 5") расскажет самостоятельную историю, но они будут объединены одной сюжетной линией.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали