Автор: MIXall, 05.04.2017

Сценарий к "Евровидению-2017" создадут британские комики

Стало известно, что сценарий песенного конкурса "Евровидение-2017", который пройдет в Киеве, подготовят британские комики Алекс Ворал и Тим Телин. Профессионалы, имеющие большой опыт в том, как создать настроение у зрителей, шоу-мены будут сотрудничать с шоу-продюсером нынешнего песенного соревнования Стюартом Барлоу, все вместе они будут готовить тот драйв, который затем ведущие со сцены передадут всем, кто окажется зрителем "Евровидения".

Алекс Ворал ранее выступал главой по разработкам в Granada New York, где он был автором и режиссёром топовой программы о свиданиях на MTV US - Room Raiders. Впоследствии стал председателем по разработке в MTV UK & International. Перед тем как начать писать сценарии, Ворал занимался комедией разговорного жанра и выступал на Эдинбургском фестивале. Он начал писать для основных вещателей Великобритании, среди которых BBC, Channel 4, E4, Radio 4, Daily Mash, European Music Awards и Guardian. Недавно завершился срок его работы исполнительным продюсером шоу "The Only Way Is Essex", и теперь он работает автором и исполнительным продюсером пилота новой драмы совместно с компанией Avalon Productions.

"Это невероятный творческий вызов. Моя работа заключается в том, чтобы помочь ведущим выглядеть красивыми, умными, а также быть веселыми для миллионов людей. Самое трудное в этом – заставить смеяться и веселиться такую большую аудиторию. Нам нужно Евровидение. Я думаю, что оно важно как платформа, где граждане со всего мира объединяются, соревнуются и получают от этого удовольствие. Очень горжусь тем, что являюсь частью этого события", - поделися Ворал.

Тим Телин - редактор самого популярного в Великобритании сатирического веб-сайта "Daily Mash". Он работает над разработкой форматов Daily Mash для телевидения и радио, а также имеет проекты ситкомов, которые разрабатываются совместно с компаниями Baby Cow, Avalon и Objective. "Это супер-классно быть задействованным в таком масштабном шоу, которое все так любят. А также приобрести опыт знакомства с новой страной и культурой. Нет шоу больше, чем "Евровидение" если, возможно, в недалеком будущем мы не будем иметь Космовидение (Spacevision), где будут принимать участие разные планеты. Я бы хотел стать его частью!" – отметил Телин.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали