Автор: MIXall, 04.04.2017

Пётр Порошенко: "России не нужно участие в "Евровидении"

Президент Украины Пётр Порошенко одобрил запрет въезда в страну для российской представительницы конкурса "Евровидение -2017" Юлии Самойловой. Напомним, что Служба безопасности Украины постановила этот запрет по причине посещения певицы Крыма, что нарушает закон Украины, который обязывает желающих посещать полуостров только через украинскую территорию - Херсонскую область.

Пётр Порошенко: "Посещение Крыма Украина допускает только через административную границу с Херсонской областью. Иной способ - нарушение законодательства Украины, которое приводит к санкциям. Это чётко известно российской стороне. Требования едины для всех. Российская сторона сознательно приняла решение, рассчитывая на провокацию. Украинская власть не пошла на неё. Поэтому соответствующие органы не предоставили разрешения на пересечение украинской границы.

Мы предложили несколько вариантов решения этого вопроса. Начиная от организации трансляции и участия по видеосвязи и, заканчивая заменой участника. России не нужно участие в "Евровидении". Ей нужна провокация".

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
4 апреля 2017 | 17:53
Какие же трусливые Президент-Алкаголик Петя Потрошенко и его Служба Больных и Убогих (СБУ), если испугались девочки в инвалидном кресле, не пуская ее на Евровидение-2017.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали