Автор: MIXall, 04.04.2017

Полюбившийся мультфильм "Босс-молокосос" остался лидером российского проката, став самым кассовым релизом 2017 года

Новая американская анимационная картина "БОСС-МОЛОКОСОС" осталась лидером по итогам минувшего уик-энда (с 30 марта по 2 апреля) в российском кинопрокате, собрав почти 362 миллиона рублей. Таким образом, общие доходы этого мультфильма в России достигли отметки почти в 1,3 миллиарда рублей, что больше, чем у фантастической ленты Фёдора Бондарчука "Притяжение". То есть "Босс-молокосос" на данный момент стал самым кассовым релизом 2017 года в стране. Что интересно, Фёдор Бондарчук поучаствовал в российском дубляже этой анимационной ленты.

На втором месте кинопроката в России оказался новый американский блокбастер "ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ". Фантастический триллер со Скарлетт Йоханссон в главной роли заработал за свой дебютный уик-энд в России немного менее 300 миллионов рублей. На третьем месте оказался ещё один мультфильм "СМУРФИКИ: ЗАТЕРЯННАЯ ДЕРЕВНЯ", на счету которого почти 143 миллиона рублей за первую неделю проката.

Также в топ-5 российского проката за минувший уик-энд попала картина "ЛЕКАРСТВО ОТ ЗДОРОВЬЯ" (101,5 млн рублей) оскароносного Гора Вербински, а также уже утратившая свои позиции сказка "КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ" (60,5 млн рублей).

8


Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали