Автор: MIXall, 03.04.2017

Хью Джекман и Зак Эфрон едва не сгорели живьём на съёмках

Зак Эфрон признался, что обязан жизнью актёру Хью Джекману. Дело в том, что Джекман буквально вытащил Эфрона из здания, где через несколько минут всё полыхало огнём. Драматический инцидент произошёл на съёмках фильма "Величайший шоумен Земли", во время которых что-то пошло не так с пиротехникой в съёмочном павильоне, которая начала срабатывать во время сцены с открытым огнём. "Я очень поздно осознал, что какая-то часть пиротехники стала слишком горячей. Хью вытащил меня из уже горящего здания. Весь дом охватил огонь. На камерах все выглядело очень круто, мы поняли это уже позднее. Ночью здание догорело до основания. Хью Джекман спасает тебя из горящего здания? Да это же мечта любой девчонки", - сказал Эфрон.

Напомним, что лента "Величайший шоумен Земли" рассказывает историю жизни Финеаса Тэйлора Барнума, скандального американского антрепренера, мастера мистификаций, который произвел революцию в мире развлечений, организовав в девятнадцатом столетии один из самых популярных бродячих цирков.

Постановщиком фильма стал Майкл Грэйси. Помимо Джекмана и Эфрона в фильме также снялись Мишель УильямсПол Спаркс и Ребекка Фергюсон.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали