Автор: MIXall, 31.03.2017

На шоу "Импровизация" Антон Беляев ещё раз сделал предложение своей жене

31-го марта в эфир ТНТ выходит очередной выпуск шоу "Импровизация" - единственного на российском ТВ проекта, в котором нет сценария. Четыре виртуозных комика-импровизатора с юмором выкручиваются из самых нелепых ситуаций, которые им создает ведущий Павел Воля. В новом выпуске нелепостей актёрам добавят лидер Therr Maitz Антон Беляев с женой Юлией!

Впрочем, в некоторых нелепых ситуациях Беляевым придется оказаться и самим! Так, благодаря импровизаторам Антон и Юля вспомнят необычное начало своих отношений, озвучат латексный костюм, услышат русский позитивный рэп и угадают, что могло случиться с Купидоном в бурной фантазии Павла Воли! Но за все это комикам в итоге придется расплачиваться: Антон Шастун будет бесконечно менять эмоции в импровизации "Меняй", Сергей Матвиенко и Дмитрий Позов пострадают в "Шокерах", а Арсений Попов попробует дрессировать тигров.

Лидер Therr Maitz Антон Беляев: "Нам нравится, когда нас публично унижают, особенно такие "подонки", как Павел Воля. Непредсказуемо и мучительно. Нам понравилось".

Смотрите "Импровизацию" на канале ТНТ в 20:00 31-го марта!

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали