Автор: MIXall, 30.03.2017

"Молодёжка" переходит в высшую лигу

Пока российские зрители следят за развязкой четвертого сезона "Молодёжки", телеканал СТС и компания Art Pictures Vision приступили к съёмкам пятого сезона самой популярной спортивной драмы на отечественном ТВ. Главных героев ждут новые сражения на льду, но уже в рядах Высшей Хоккейной Лиги, а зрителей - звёзды российского кино и телевидения, которые дополнят уже полюбившихся актёров - Владимир Яглыч, Наталья Рудова, Сергей Горобченко, Максим Дрозд, Пётр Кислов, Дмитрий Куличков, Сергей Степин и многие другие.

После триумфального завершения сезона под руководством Макеева главных героев ждёт карьера в ВХЛ. Ребята вступают на взрослый путь в составе клуба "Бурые Медведи", где их ждут не только заманчивые перспективы, но и непростой прием старожилов. Хватит ли опыта бывшим звёздам молодежной команды, чтобы сыграться с ними и найти общий язык?

Дарья Легони-Фиалко, директор телеканала СТС: "Несмотря на силу бренда "Молодёжка" с его миллионами поклонников по всей стране, нам было важно не просто продолжить успешную историю, а найти в ней новые краски и повороты. Пятый сезон можно смело назвать перезагрузкой: меняется лига, добавляются герои, обновляется команда. Мы верим, что всё это пойдет на пользу сериалу и позволит увеличить и без того широкую аудиторию, как за счет молодёжи, так и более взрослых зрителей".

Фотоматериалы (7)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали