Автор: MIXall, 30.03.2017

В сети появился новый тизер крупнобюджетного фильма Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет"

В интернете опубликован новый тизер долгожданного проекта известного режиссёра Люка Бессона - фильма "Валериан и город тысячи планет", бюджет которого составляет 180 миллионов долларов.

"Валериан и город тысячи планет" - это фильм, который я очень ждал. До такой степени, что "Пятый элемент" был репетицией, а "Люси" был тизером" - авторитетно заявляет сам режиссёр.

Работа над фильмом проходит на студии la Cité du Cinéma в Париже, в ней задействованы семь павильонов и съёмочная группа из нескольких сотен человек.

"Это бесконечный экшн, юмор, эмоции, инопланетные существа и космические корабли в каждом кадре. Я хочу, чтобы зрители настолько обалдели от увиденного, чтобы в конце у них не было выбора, кроме как посмотреть фильм еще раз", - добавляет Люк Бессон.

Главные роли в фильме исполнили Кара Делевинь и Дэйн ДеХаан, в съёмках также участвовали Клайв Оуэн, Итан Хоук, Джон Гудман и певица Рианна.

Валериан и Лорелин - федеральные агенты, которые перемещаются по Галактике в 2740 году на космическом корабле и борются с вредителями. Миссия приводит их на Альфу - космическую станцию с тысячами инопланетных существ со всех концов вселенной. Среди них есть совершенно разные виды пришельцев - дружелюбные союзники и опасные враги. Валериан и Лорелин по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты.

Люк Бессон - культовый французский режиссёр, сценарист и продюсер. Его фильмы "Леон" с Жаном Рено и Натали Портман, а также "Пятый элемент" с Брюсом Уиллисом и Миллой Йовович успели стать классикой мирового кинематографа.

Мировая премьера фильма "Валериан и город тысячи планет" состоится 1 июля 2017 года. Российская премьера намечена на 10 августа.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Айвенго (гость) 178.64.237.8
30 марта 2017 | 09:51
Заинтригован,надо посмотреть . . . .

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали