Автор: MIXall, 26.03.2017

Алла Михеева, Николай Валуев и Ольга Шелест озвучили новый мультфильм "Смурфики: Затерянная деревня"

30-го марта 2017 года в российский прокат выходит приключенческий анимационный фильм "СМУРФИКИ: ЗАТЕРЯННАЯ ДЕРЕВНЯ".

В российский состав актёров озвучивания новой анимационной приключенческой комедии "СМУРФИКИ: ЗАТЕРЯННАЯ ДЕРЕВНЯ". Свои голоса любимым зрителями светло-синим смурфикам подарили: телеведущая и актриса Алла Михеева (обворожительная Смурфоцветик), российский боксёр-профессионал, чемпион мира по версии WBA и телеведущий Николай Валуев (бесстрашный Силач), телеведущая и журналист Ольга Шелест (эмоциональная Смурфгроза), а также известные по своему Instagram-профилю @followmeto путешественники Наталья и Мурад Османн (Смурфлилия и Стологрыз).

"Это мой первый опыт озвучания фильма. Невероятно! Мне очень нравится моя героиня Смурфоцветик, живая и немножко сумасшедшая. Не сказала бы, что это роль на сопротивление! J Смурфики и я - это одно целое", - поделилась своими впечатлениями Алла Михеева.

"Со смурфиками я познакомился случайно. Один из моих коллег-боксёров профессионалов выходил в белом колпаке на ринг под музыку, которую все знают как смурфическую!", - поделился Николай Валуев.

Ольга Шелест рассказывает: "Моя мечта детства - озвучивать мультфильмы, поэтому когда мне предложили стать голосом подозрительной, но очаровательной Смурфгрозы, я сразу согласилась. Она замечательный персонаж".

"Взрослые тоже с удовольствием могут посмотреть мультфильм, поучиться радоваться и веселиться, научиться чему-то осфурмительному!" - рассказали Наталья и Мурад Османн.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали