Автор: MIXall, 25.03.2017

В Москве прошёл третий ежегодный большой Stand Up фестиваль

В Москве прошёл третий ежегодный большой Stand Up фестиваль от Comedy Club Production и телеканала ТНТ. Всего на сцену со своим стендапом поднялось 668 комиков из 17 стран мира! Были участники и из СНГ, и даже из США, Норвегии, Италии, Англии и Франции. Это самое масштабное и значимое событие в мире российского стендапа. Участники могли не только проверить свой материал на большой сцене, но и найти соратников, коллег, завести друзей и поделиться опытом.

Тимур Каргинов, наставник шоу "Открытый микрофон": "Думаю, скоро нас ждёт настоящий "бум" стендапа. Прогресс есть и в материале комиков, и в его подаче, и в создании атмосферы. Это прямо пропорционально тому, какую популярность в России набирает стендап комедия. И Stand Up фестиваль выполняет на данный момент функцию популяризации жанра, что очень важно".

У каждого участника было ровно три минуты, чтобы выступить. Не больше, не меньше. А в конце фестиваля креативные продюсеры шоу "Открытый микрофон" на ТНТ объявили имена тех, кого они хотят видеть во втором сезоне проекта.

Креативные продюсеры проекта "Открытый микрофон": "Мы очень довольны Stand Up фестивалем. Уровень участников вырос колоссально! И сами комики остались довольны - их положительные отзывы можно найти по хештегу #standupfest2017. Мы собрали очень сильных ребят для участия во втором сезон шоу "Открытый микрофон". Будет мощно!".

"Открытый микрофон" - это оригинальное юмористическое шоу талантов, первый сезон которого стартовал на ТНТ в этом году. Молодые (и не очень), никому неизвестные стендап-комики борются за возможность попасть в основной состав одного из самых популярных комедийных шоу в России - Stand Up на ТНТ.

Смотрите шоу "Открытый микрофон" по пятницам в 22:00 на ТНТ!

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали