Автор: MIXall, 25.03.2017

Шоу "Голос. Дети": кто занял последние места в командах звёздных тренеров

Этап слепых прослушиваний шоу "Голос. Дети" подошел к своему завершению. Последний, шестой эфир был эмоциональным и насыщенным. Юные исполнители удивляли и вдохновляли, наставники все больше нервничали сами и заставляли переживать тех, кто выходил на сцену. Мест для участия в проекте оставалось все меньше, а талантливые певцы продолжали претендовать на участие в шоу под руководством звездных тренеров.

Первым закончил формирование своей команды Дима Билан, у которого к шестому эфиру вакантным оставалось только одно место, и он был очень требовательным к тому, кто его займет. Этим исполнителем стала Снежана Шин, голос которой по словам Димы "прошиб спинку его кресла". Снежане посчастливилось продолжить участие в проекте под руководством Билана, а Диме повезло заполучить в число своих подопечных настоящий бриллиант.

Валерий Меладзе взял под свое крыло в шестом эфире двух прекрасных исполнителей, которые заняли два последних места в его команде. Счастливицей стала Мария Захарова, которая исполнила свою мечту и спела на сцене с Димой Биланом. Тем, кто завершил формирование команды Валерия Меладзе стал Левон Галстян, избравший Валерия своим наставником.

Нюша была более запасливой на места в своей команде и теперь могла взять к себе четырех участников. Первой, кто остался в проекте под руководством Нюши, по итогам шестого эфира, стала яркая и зажигательная Алина Сансызбай. Стильная Стася Фёдорова также вошла в команду Нюши. Юлианна Берегой выбрала своим наставником Нюшу после великолепного исполнения своей песни на сцене. А последним участником команды прекрасной наставницы стал Нурлан Исмаилов, который и пел и танцевал на сцене только для нее.

Следующим в проекте будет этап поединков. Шоу "Голос. Дети" продолжает выходить в эфир на Первом канале, по пятницам, после программы "Время".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали