Автор: MIXall, 24.03.2017

Первый канал отказался проводить дистанционное выступление Юлии Самойловой на "Евровидении-2017"

Первый канал ответил на предложение Европейского вещательного союза о дистанционном выступлении Юлии Самойловой на "Евровидении-2017" отказом. Особенно подчеркивается, что такой формат выступления противоречит правилам конкурса, в которых указано, выступление должно происходить в живом эфире на сцене. Также Первый канал попросил "не изобретать новых правил для российского участника в 2017 году, а провести конкурс в соответствии со своим же регламентом".

Напомним, что в связи с запретом въезда на территорию Украины для Юлии Самойловой, которая должна была представлять Россию на конкурсе "Евровидение-2017", ЕВС предложил провести прямую трансляцию выступления Юлии. Предложение было вынесено как компромиссный вариант возникшего конфликта.

Въезд на Украину Самойловой запретили в связи с законодательством страны, а правила "Евровидения" говорят о том, что страна, которая принимает у себя конкурс "должна обеспечить всем участникам возможность получить въездную визу на весь период проведения мероприятия".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали