Автор: MIXall, 24.03.2017

Ефим Шифрин научит студентов "ФилФака" русскому языку

25 марта отмечает свой день рождения выдающийся российский юморист, блестящий актёр и просто прекрасный, светлый человек - Ефим Шифрин.

Глядя на то, какую энергию излучает именинник, на его прекрасную физическую форму, которой позавидуют 30-летние, невозможно представить, что Ефим разменял седьмой десяток.

Тем, кто соскучился по Ефиму, не так часто появляющемуся в телевизионных проектах, будет интересно понаблюдать за ним в роли преподавателя русской литературы в новом комедийном сериале ТНТ "Филфак". О предстоящих торжествах, по случаю 61-летия, именинник предпочитает не распространяться, зато о своей яркой работе в "Филфаке" он рассказывает с удовольствием.

- Мой персонаж - преподаватель Гудков - хороший специалист, это несомненно, - рассказывает Ефим. - Я счастлив, что мне попался такой профи. Я в жизни не выношу неграмотности, не выношу пренебрежительного отношения к самому феномену языка. Меня огорчает и смущает незнание русской классической литературы. Гудков - боец за литературу. Приятна ещё одна черта моего героя: он никогда не говорит серьёзно. Хочу сказать про юмор. У каждой аудитории есть свои представления о смешном. Честно скажу, что я не был близко знаком с тем, что происходит на канале ТНТ, до этого сериала. Я познакомился. Это другая реальность, это другой мир. Этот юмор жёсткий и для меня немного непривычный. Но я поймал себя на том, что мне эта жёсткость и этот юмор нравятся. Это была большая встряска, и я думаю, что проживу дольше из-за того, что познакомился с этими людьми (прим. - создателями сериала).

Поздравляем Ефима Шифрина с днём рождения, желаем ему, как и положено по списку: творческих удач, здоровья и счастья.

Не пропустите новый комедийный сериал "Филфак", с участием любимого актёра, начиная с 10 апреля в 20:00 на ТНТ

8

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали