Автор: MIXall, 23.03.2017

Европейский вещательный союз предложил Юлии Самойловой выступить на "Евровидении-2017" с помощью спутниковой связи

После того, как стало известно о том, что Юлии Самойловой, которая должна была представлять Россию на "Евровидении-2017", запретили въезд в Украину, Европейский вещательный союз находился в поисках решения этого скандального инцидента. Так союзом было принято решение сделать неожиданное предложение Первому каналу, в котором говорится об уникальной возможности трансляции выступления Юлии Самойловой через спутниковую связь. Как заявляют представители ЕВС, такой способ принятия участия в конкурсе будет использован впервые за все годы существования "Евровидения".

Исполнительный директор фестиваля Джон Ола Санд сказал: "Мы продолжаем диалог с украинскими властями с надеждой на то, что всем артистам удастся выступить в городе, который принимает у себя "Евровидение". Крайне важно, что наш конкурс остается свободным от политики, и в силу обстоятельств, которые помешали приезду Юлии, мы считаем важным предложить решение, выходящее за рамки политических взглядов".

Однако, председатель референтной группы Франк-Дитер Фрейлинг, выразил надежду на то, что власти Украины не будут препятствовать поездке Самойловой на конкурс и найдут решение в соответствии со слоганом конкурса, который в этом году звучит "Уважаем многообразие".

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
24 марта 2017 | 01:34
Не Россия виновата в войне на Донбассе, а бандеровскя власть в Киеве.
Владимир (гость) 77.247.239.191
24 марта 2017 | 01:31
Остановите бандеровских собак.Вот вам и выход.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали