Автор: MIXall, 23.03.2017

Актёры "Импровизации" искупали Рому Зверя в "напитках покрепче"

24 марта в эфир ТНТ выходит очередной выпуск шоу "Импровизация". Четыре талантливых комика с юмором выкручиваются из самых неожиданных ситуаций, которые им придумывает ведущий проекта Павел Воля. Пикантность происходящему придает полное отсутствие сценария шоу, ведь все действо на сцене - спонтанно и очень смешно. А чтобы добавить ему брутальности, в этот раз в гости к ребятам пришёл настоящий рокер Рома Зверь!

Что только не испытал Рома Зверь на шоу "Импровизация"! Поплавал в напитках покрепче, побывал на мастер-классе по хамству, узнал, что бросает писать песни и начинает исполнять рок-частушки, и еще много всего интересного. В новом выпуске шоу зрители вместе с Сергеем Матвиенко попробуют прочитать по губам название городов, с Дмитрием Позовым и Арсением Поповым побывают в джунглях, а также выяснят, как называет Павла Волю бабушка Антона Шастуна.

Рома Зверь: "Я не часто посещаю программы на телевидении, но "Импровизацию" смотрю сам и честно признаться, не верил, что в этом шоу совершенно все шутится без сценария. Уже на съёмках программы никаких сомнений в том, что все ситуации, подколы придумываются на лету, у меня не осталось! Самым сложным оказалось задание, где надо было угадать какое преступление произошло, кто его совершил и где. Сложно, но интересно! Спасибо Паше Воле за юмористическую поддержку и парни, конечно, бесподобны!".

Смотрите "Импровизацию" на канале ТНТ в 20:00 каждую пятницу

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали