Автор: MIXall, 21.03.2017

1 апреля на экраны Первого канала выйдет программа "Вокруг смеха"

В планах Первого канала появился проект возрождения популярной в прошлом юмористической программы "Вокруг смеха". Возобновленная передача выйдет на экраны уже 1 апреля. Этот выпуск станет 39-м по счёту и первым после 25 лет отсутствия программы в сетке вещания.

Ведущим программы станет актёр Ефим Шифрин. Известно также, что в первых выпусках примут участие Лариса Долина, Юрий Гальцев, Михаил Боярский, Николай Валуев и другие звезды. В прошлом "Вокруг смеха" появлялась на экранах по вечерам, а теперь зрители смогут насладиться программой утром в 11:20. Формат обновленной передачи позволит объединить юмористов разных поколений в один эфир, где встретятся как новые, так и общепризнанные комедийные жанры. Также зрители смогут увидеть классические юмористические номера из обширного архива программы.

Юмористическое шоу "Вокруг смеха" выходило на экраны телевизоров с 1978 по 1991 год. Весной 1991 года программу закрыли по политическим причинам. Она не соответствовала указу о защите чести и достоинства президента СССР М.С. Горбачёва. "Вокруг смеха" удалось завоевать признание и любовь зрителей, как отметил в одной из передач Александр Иванов: "Когда передают "Вокруг смеха" – улицы пустеют".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали