Автор: MIXall, 19.03.2017

Продолжение "Гарри Поттера" увидит свет не раньше 2025 года

Фанаты "Гарри Поттера" ликуют - стало известно, что студия  Warner Bros. и NBCUniversal подписали контракт о создании продолжения франшизы о мальчике-волшебнике со шрамом.

Работа над новым проектом начнется сразу же после окончания создания серии "Фантастические твари и где они обитают", что, по планам студии, должно произойти до 2025 года. Однако, есть информация, что в разработку уже отправлен сценарий к новой ленте о Поттере и его друзьях.

В основу новой ленты ляжет произведение Джоан Роулинг "Гарри Поттер и Проклятое дитя", которое было написано как пьеса. Главными героями нового фильма станут повзрослевшие дети Гарри, Гермионы и Рона. Конечно, создатели серии фильмов о Гарри Поттере рассчитывают, что в новом фильме снимется и Дэниэл Рэдклифф, однако, актер, ранее заявлявший, что он не вернется в "поттериану", пока не дал своего однозначного ответа. Увидят ли зрители Руперта Гринта и Эмму Уотсон также пока достоверно не известно, но ожидается, что их повзрослевшие персонажи появятся в новой картине, и их будут ждать новые приключения.




Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали