Автор: MIXall, 19.03.2017

19 марта стартует новый сезон юмористического шоу "Однажды в России" на ТНТ

Что нужно сделать для победы на Евровидении? Как поступают с пациентами районной поликлиники, которые приходят без бахил? Для чего продажный мэр провинциального города переоделся в женщину? Что получится, если "Криминальное чтиво" Квентина Тарантино скрестить с криминальным пивом российского производства? Шоу "Однажды в России" никогда не ответит на эти вопросы, оно над ними просто посмеётся!

Сатирическое шоу "Однажды в России" - это собрание скетчей об общероссийских социально-бытовых реалиях, близких любому жителю нашей необъятной страны. Актёры шоу умело и талантливо перевоплощаются в халатных врачей, ленивых полицейских, хитрых политиков, девушек самой древней профессии, рабочих, строителей, бизнесменов, мам, пап, подростков и еще десятки других персонажей. Они смело говорят на всю Россию о проблемах, обсуждаемых на шестиметровых кухоньках, но не серьёзно, а с доброй порцией жгучей сатиры.

Вячеслав Дусмухаметов, продюсер Comedy Club Production, автор шоу: "Парадоксально, но в нашей жизни нет ничего смешнее грустной правды. Именно поэтому в шоу "Однажды в России" мы делаем сатиру из того, что нас ежедневно окружает. В основу каждого номера ложатся реальные события из жизни нашей страны и её людей. "Однажды в России" видит все существующие проблемы, но показывает их с большой долей иронии. И только через призму юмора эти проблемы кажутся не такими уж и нерешёнными".

Давид Цаллаев, креативный продюсер и участник шоу: "Шоу "Однажды в России" основано на реальных событиях. Темы скетчей мы берём не только из собственной жизни, но буквально списываем с первых полос газет или выпусков новостей. Все темы и ситуации, разыгранные актёрами - злободневные, и, порой, даже абсурдные, но именно такими их и преподносит жизнь. Для нас почти нет запретных тем. Мы шутим обо всём, но не пускаемся в нравоучения и уж тем более никого не обижаем. Мы над этим просто смеёмся".

В скетчах зрителей мастерски развлекают Азамат Мусагалиев, Ольга Картункова, Тимур Тания, Заурбек Байцаев, Давид Цаллаев, Игорь Ласточкин, Екатерина Моргунова, Денис Дорохов, Максим Киселёв, Михаил Стогниенко, Александр Пташенчук, Карина Зверева и Тимур Бабъяк. Более того, в новых выпусках "Однажды в России" вместе с любимыми и популярными участниками шоу на сцене будет зажигать Юлия Топольницкая. Та самая девушка из клипа группы "Ленинград" - на лабутенах и в восхитительных штанах.

Азамат Мусагалиев

Гремучая смесь этнического казаха, инженера-эколога, актёра и юмориста. По признанию коллег - добрый и чертовски обаятельный. Хотя в шоу "Однажды в России" чаще всего играет роли нечистых на руку чиновников или блюстителей закона. Классика жанра - образ хамоватого мэра. Впрочем, может сыграть кого угодно. Например, в одном известном сериале про врачей сыграл интерна.

Ольга Картункова

Актриса, юмористка и очень милая женщина. Но это для тех, кто знает её в жизни, потому что в скетчах шоу "Однажды в России" она становится агрессивной и властной, может проклясть, убить взглядом и словом, хотя может им и обласкать. Так, что мало не покажется. Много шутит, а в особенности над собой. В одном из скетчей "Однажды в России", например, предстала в образе 19-летней блогерши, а в другом - изнеженной и изысканной театралкой.

Давид Цаллаев

Продюсер, актёр, автор. То, что происходило с ним до того, как он попал в юмор, мало кто знает. Зато теперь его знают почти все, потому что в качестве продюсера он рулит самыми интересными и рейтинговыми юмористическими шоу страны. Например, "Однажды в России". Он всегда раньше других знает, что будет в новом сезоне проекта, а также в каком образе предстанут участники в очередном скетче. При этом часто снимается в них и сам. Например, в образе начальника ОВД, изгоняющего дьявола.

Екатерина Моргунова

Самая настоящая женщина и блондинка. У нее есть точная цель: заниматься балетом, чтобы учиться гимнастике, а потом стать портнихой и менеджером по персоналу для карьеры в юморе и на телевидении. Именно поэтому в шоу "Однажды в России" ей нет равных и доступна любая роль: от девушки лёгкого поведения до матери 19-летнего оболтуса. Ведь в России бывает всё!

Тимур Тания

Актёр, шоумен и очень колоритный мужчина. В меру щедр, в меру богат, в меру упитан и в меру сдержан - это видно по его образам в шоу. Признаётся, что обожает играть гаишников. Характер имеет не нордический, а очень даже южный. Гостеприимен, широк душой и покладист. Например, легко соглашается полетать в скетчах на воздушном шаре, зная, что равновесие ему держать будет тяжело.

Игорь Ласточкин

Мечтал заниматься нефтью, но в итоге, как и большинство участников шоу, все же пошел на три буквы... и стал капитаном одной из легендарных команд КВН. Шутит о вечном. Мил, симпатичен и эротичен! Часто играет в скетчах испуганных парней, потому что реально в это время пугается. Поэтому однажды в шоу выяснил, что бывает на корпоративе после трёх литров виски.

Денис Дорохов

Единственный в России человек, который предпочёл юмор работе в ОАО "Газпром". И правильно сделал, потому что быстро получил известность в качестве юмориста. Правда, в то время ему пришлось работать таксистом, хотя по образованию он юрист. Если вы думаете, что все это путаница, то посмотрите хотя бы один скетч с его участием в шоу "Однажды в России". Он знает всё о разных профессиях. Например, может преподать онлайн-курс по чпоковедению.

Максим Киселёв

Коллеги по цеху ласково называют его самым образованным гопником. Мечтал связать свою жизнь с энергетикой. Теперь полностью отдает свою энергию юмору. Диапазон образов широк как ствол баобаба. В шоу "Однажды в России" был и гопником, и милиционером, и врачом, и алкоголиком. Одним словом, больше всех близок к народу.

Александр Пташенчук

Одессит, а это значит, что не теряет бодрость духа никогда. Поэтому даже к холодному Нерюнгри он отнесся с юмором, подав документы в колледж на электрика, хотя боится электричества. Зато юмора он не боится и целых пять раз получал титул "Мистер КВН". В скетчах шоу "Однажды в России" появляется в самых разных образах мачо и брутального парня, а однажды даже танцевал стриптиз.

Заурбек Байцаев

Вполне оправдывает свою фамилию, потому что до того, как попасть в юмор, попал на ковер вольной и классической борьбы. Что его так сильно рассмешило в боях без правил, неизвестно. Зато известно, что в шоу "Однажды в России" он сам может рассмешить кого угодно. Например, тем, что покажет борца, мечтающего заниматься танцами. В жизни добрый и веселый. Но своей привычкой все переспрашивать может довести любого до бешенства в короткие сроки. Впрочем, бешенство при нем никто не показывает.

Михаил Стогниенко

Самый суровый участник шоу "Однажды в России". Легко может выйти в кадр с битой. Хоть и не признаётся, но точно бывает на байк-слетах и концертах металлистов. Во время съёмок шоу все думают, что он телохранитель. А он, между прочим, детям в школе основы юмора преподает!

Карина Зверева

Благодаря её участию в шоу, проект смотрят даже суровые мужчины без чувства юмора. Доказано, что всего 3-минутное появление Карины в кадре положительно сказываются на мужской энергии, и, независимо от возраста, все представители прекрасной половины человечества (мужчины) автоматически попадают в категорию мужчин - хоть куда, в полном рассвете сил.

Тимур Бабъяк

Человек, обладающий невероятным чувством юмора, высоким ростом и необычной фамилией. Учёные до сих пор ведут горячие споры о том, какой знак стоит в фамилии Тимура - твёрдый или мягкий. По мнению коллег по шоу, Тимур - прекрасный партнёр, замечательный актёр и человек с неиссякаемым чувством юмора. В нём настолько много положительной энергии, что в его присутствии можно заряжать телефоны.

"Однажды в России", новый сезон, каждое воскресенье в 21:00 на телеканале ТНТ!

Фотоматериалы (16)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали