Автор: MIXall, 17.03.2017

Дакота Джонсон сыграет в новом фильме девушку с проблемами умственного развития

Звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" и его продолжения актриса Дакота Джонсон сыграет главную роль в ленте под названием "Unfit". В основу нового фильма легла реальная история, произошедшая в двадцатые годы прошлого века в США.

Речь идет о девятнадцатилетней девушке Керри Бак из Вирджинии, чей "ментальный возраст" закончил свое развитие на уровне девятилетки. Данный недуг оказался наследственным: разум матери Керри, помимо нее родившей еще двоих детей, всю жизнь оставался как у восьмилетней девочки. В результате Керри росла не с ней, а у приемных родителей. В приемной семье она стала жертвой изнасилования одного из родственников приемных родителей, после чего она попала в интернат для умственно неполноценных. Там она родила ребенка. Этот случай привел к тому, что в Америке был принят закон о насильственной стерилизации, и Керри Бак стала одной из первых его жертв.

Джонсон и Бретт Рэтнер выступят исполнительными продюсерами. В основу сценария ляжет книга "Имбецилы: Верховный суд, американская евгеника и стерилизация Керри Бак", написанная бывшим адвокатом Мелиссой Хильферс.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали