Автор: MIXall, 17.03.2017

"Отряд самоубийц 2" нашёл сценариста

Сценарий к сиквелу успешного фильма, снятого по комиксам DC "Отряд самоубийц", подготовит Адам Козад, написавший сценарий провалившегося в прокате фильма "Тарзан. Легенда". Кинокомпания Warner Bros. уделяет этому проекту особое внимание и очень ответственно подбирает режиссера, который возглавит съемки. Представители студии уже провели серию предварительных переговоров с некоторыми потенциальными претендентами, среди которых указан и Мэл Гибсон.

Еще до премьеры первой части "Отряда самоубийц" создатели сделали заявление, что у фильма будет продолжение, ожидалось, что рабочий состав останется прежний, но постановщик Дэвид Эйр сразу после того, как его фильм вышел на большие экраны сказал, что не вернется на пост режиссера.

Напомним, что ключевые роли в фильме исполнили звезды Голливуда, включая Марго Робби, Уилла СмитаДжареда Лето и Бена Аффлека. Фильм несколько недель занимал первую строчку бокс-офиса и в США, и в России. Был номинирован на "Золотую малину" за худший сценарий и получил "Оскар" за лучший грим и прически. При бюджете 175 млн долл. мировые сборы "Отряда самоубийц" составили 745,6 миллиона долларов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали