Автор: MIXall, 14.03.2017

Иосиф Кобзон не одобрил кандидатуру Юлии Самойловой на "Евровидение-2017"

79-летний Иосиф Кобзон высказался с резкой критикой по поводу решения отправить на "Евровидение-2017", которое пройдёт в Украине, Юлию Самойлову. Решение о том, что Самойлова, с детства прикованная и инвалидному креслу, поедет в Киев озвучил Первый канал 12-го марта.

Кобзон признался, что он резко против кандидатуры Юлии, назвав "Евровидение" "коммерческо-политическим шоу", и призвав бойкотировать конкурс. При этом Кобзон отметил, что не хотел бы давать повод украинцам издеваться над Россией.

Иосиф Кобзон: "Хорошо, что Юлия преодолела себя, психологически преодолела свою болезнь и поёт. Она умница, но участвовать в этом коммерческо-политическом шоу я бы ей не рекомендовал. Я против того, чтобы наши исполнители участвовали в этом конкурсе. Это неправильно. Не дай бог, если обидят инвалида - это будет вопиющее безобразие. Меня это волнует, и я категорически против нашего участия.

Я бы запретил русофобам давать повод ёрничать по этому поводу, что Россия на коляске, как и певица. Если бы был конкурс паралимпийцев, это одно, а когда она выйдет наряду со своими коллегами, здоровыми. Зачем вызывать к жалости, у кого? У тех, кто ненавидит нашу страну? Это большая ошибка. Любая другая страна, но только не Украина".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали