Автор: MIXall, 11.03.2017

Студия Disney ищет восточных красавцев для съёмок в новом "Алладине"

То, что общественность соскучилась за хорошими музыкальными сказками стало понятно после триумфа ленты "Ла-Ла Лэнд". Студия Disney также намерена снять мюзикл на основе популярной сказки о хитреце-воришке "Алладин". Постановщиком проекта назначен Гай Ричи, для которого это будет дебют в жанре музыкального фильма.

Интересно, что подбор актеров создатели новой ленты, в поисках новых талантов, решили сделать не стандартным. Студией был объявлен открытый кастинг среди молодых актеров для участия в съёмках фильма.

Однако, получить роль будет не так-то просто. Предпочтение будет отдаваться актерам от 18 до 25 лет, имеющим ярко выраженную восточную внешность. Так как фильм будет музыкальным, то умение петь также является обязательным требованием, а опыт в танцах будет дополнительным, но очень желательным качеством. Заявлена в числе прочего и необходимость свободного владения английским и северокитайским языками. Съемки будут проходить в Великобритании, начать репетиции "Алладина" студия планируется в апреле, а работа над фильмом стартует в июле этого года, а закончится в январе следующего.



Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали