Автор: MIXall, 11.03.2017

Продолжение "Аватара" выйдет на экраны, когда будут досняты все четыре части картины

Голливудский режиссёр Джеймс Кэмерон немного расстроил фанатов "Аватара", с нетерпением ожидающих продолжения легендарного фильма. Постановщик в одном из своих интервью сказал, что премьера продолжения выйдет на экраны не раньше 2019 года.

Ранее в сети появлялась информация о том, что лента "Аватар 2" порадует зрителей уже в декабре 2018 года, но Кэмерон заявил, что эта дата была названа не официально, а основной причиной задержки является то, что "Аватар 2" не является самостоятельным проектом. Оказалось, что одновременно проходят съёмки четырех новых частей ленты о жителях планеты Пандора. Постановщик называет это масштабным проектом и надеется на понимание зрителей. Сюжет ленты "Аватар 2" повествует о том, что после принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа нави и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли.

Напомним, что первая часть фантастического фильма "Аватар" о планете Пандора вышла на экраны в 2009 году. Картина принесла около 2,8 миллиарда долларов при затратах на съемки 287 миллионов долларов, что стало самым успешным примером в истории кинематографа.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали