Автор: MIXall, 10.03.2017

Создатели объявили дату премьеры 7-го сезона "Игры престолов"

Американский телеканал HBO огласил дату премьеры нового, седьмого по счёту, сезона популярного сериала "Игра престолов". Новый сезон будет включать в себя 7 эпизодов, в отличие от предыдущих, которые состояли из десяти. В США 7 сезон стартует на телеэкранах 16 июля 2017 года, а в России премьера состоится 17 июля.

7-й сезон "Игры престолов" основан на ещё неизданных произведениях Джорджа Мартина, который продолжает работать над продолжением своих романов "Песнь льда и пламени", а также "Ветры зимы". Разумеется, что сюжет нового сезона держится телевизионщиками в строжайшем секрете. Хотя несколько моментов поклонникам разузнать всё же удалось. Так, уже известно наверняка, что все Старки воссоединятся, а Джон Сноу встретится со старым другом Теоном Грейджоем, с которым в последний раз виделся ещё в первом сезоне. Также ходят слухи о том, что Король севера будет вынужден принимать непростые административные решения, а Сэмвелл Тарли будет получать высшее образование в Цитадели, а также обучать свою одичалую подругу Джилли.

Ранее сообщалось, что в сентябре 2017 года создатели приступят к съёмкам 8-го сезона "Игры престолов", который будет состоять из шести эпизодов и станет последним в этой истории.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали