Автор: MIXall, 10.03.2017

Никита Пресняков и Николай Фоменко озвучат мультфильм "Рок Дог"

4-го мая 2017 года на российские экраны выйдет новый мультфильм "РОК ДОГ", от создателей таких анимационных картин как "Лови волну!" и "История Игрушек 2". Новая лента американо-китайского производства познакомит зрителей с новой вселенной антропоморфных животных.

В озвучивании русскоязычной версии принимают участие Николай Фоменко и Никита Пресняков. Специально для фильма в России Никита Пресняков и его группа Multiverse исполнят и запишут саундтрек к мультфильму. В оригинальной версии песня называется "Glorius". Парни уже успели ярко и красочно и дерзко заявить о себе, разделить сцену с титанами мировой музыки Limp Bizkit, зацепить своей музыкой самого Фреда Дёрста, обрести неравнодушную армию слушателей.

Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей! Он - пёс Боуди (Никита Пресняков), и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а он мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Ангус (Николай Фоменко). Однако у Ангуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то всё в твоих лапах!

Кинокомпания ВОЛЬГА выпустит мультфильм "Рок Дог" в широкий прокат 4 мая.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали