Автор: MIXall, 06.03.2017

Зрители сериалов смогут управлять происходящим на экране с помощью пульта

Мечта многих любителей сериалов о том, чтобы управлять героями фильмов и иметь возможность наблюдать различные варианты развития событий на экране, похоже, скоро станет реальностью. Стало известно, что американская компания Netflix, которая производит большое количество популярных сериалов, начала работу над технологией, позволяющей зрителям выбирать судьбу экранных героев самостоятельно.

Разработчики такого новшества также поделились планами на будущее, когда, по их словам, технологии станут еще более совершенными, а поклонники сериалов смогут пользоваться ими практически бесконечно, пересматривая любимые серии с разными вариантами концовок и сюжетных поворотов. К примеру, сцены, в которых героям предстоит принять решение будут переснимать в нескольких вариантах, которые пользователь сможет просмотреть, нажав определенную кнопку на пульте.

В Netflix подчеркивают, что проект пока находится на стадии эксперимента. Если технология станет успешной, то это откроет новые возможности для создателей многосерийных фильмов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали