Автор: MIXall, 04.03.2017

В сети появилось фото с Владимиром Яглычем в роли Вещего Олега

На днях начался и уже идёт полным ходом зимний блок съёмок новой отечественной исторической драмы "Вещий Олег", хотя создатели отмечают, что основной съёмочный период запланирован на лето-осень 2017 года. В прокат же картина выйдет в 2018 или в 2019 году. В сети появились первые кадры со съёмочной площадки фильма, которые доступны Вашему вниманию ниже.

Главные роли в ленте исполнят известные российские актёры: Вещего Олега сыграет Владимир Яглыч ("Воин", "Мы из будущего", "Экипаж"), главную женскую роль исполнит Иева Андреевайте ("Он – дракон", "Хороший мальчик"), сына смоленского князя Урменя - Данила Якушев ("Горько!", "Молодежка").

"Наш проект не будет похож на российское историческое кино, - говорит продюсер Дмитрий Литвинов. - Мы ориентируемся на формат, востребованный у международного зрителя, такой как сериалы "Викинги" и "Игра престолов". По сюжету это будет яркая история известного человека своего времени, референсами которой могут служить такие фильмы как "Храброе сердце" и "Гладиатор". Картина будет представлять из себя экшен, динамичный монтаж и прочие черты качественного современного кино. Но история будет наша, а потому должна получиться самобытная лента и для наших, и для зарубежных кинозрителей. Мы намеренно решили выбрать на основные роли молодых восходящих звезд, многие из которых впервые себя пробуют в историческом жанре".

Фотоматериалы (6)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали