Автор: MIXall, 04.03.2017

"Беларусьфильм" снимет фильм ужасов "Упыри"

Кинематограф в Беларуси готовится представить на суд зрителей новый проект. Компания "Беларусьфильм" заявила о начале работы над фильмом, который отличается от того, над чем компания работала в последнее время. Основное поле деятельности "Беларусьфильм" распространяется на сферу телевизионной продукции, игровые фильмы ранее не входили в формат, которым занималась компания.

Новая полнометражная лента заявлена в формате фильма ужасов, её название будет "Упыри". По словам одного из продюсеров и сценаристов картины Андрея Курейчика, это будет коммерческий проект, который должен запустить белорусскую киноиндустрию. Новый проект не будет ориентироваться на формат международных фестивалей, его цель – собрать деньги и понравиться зрителям. В случае, если удастся привлечь инвесторов, создатели ленты не исключают возможности в дальнейшем представить "Упырей" в кинотеатрах СНГ.

Съёмки стартуют в ближайшее время. Пока подготовки к съёмкам находятся на стадии подбора актёров. Сюжет фильма "Упыри" будет разворачиваться возле меловых озер Солигорска. Фильм расскажет о таинственных и мистических причинах, по которым территорию озер ограничили от посещений местных жителей и туристов из-за легенд об этих местах. Действие будет проходить в купальскую ночь.




Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали