Автор: MIXall, 02.03.2017

Съёмки второго сезона "Метода" перенесли на июль

Полюбившийся россиянам сериал "Метод" с Константином Хабенским в главной роли не закончится первым сезоном. Однако, съёмки  продолжения проекта перенесены с марта на июль текущего года.

Об этом сообщил в рамках инвестиционного форума в Сочи продюсер сериала Александр Цекало.

Детективная киноистория, где ключевых персонажей сыграли Константин Хабенский и Паулина Андреева была представлена зрителям осенью минувшего года на Первом канале. Сериал захватил внимание миллионов зрителей. Генеральными продюсерами первого сезона выступили Константин Эрнст и Александр Цекало.

Киноманы с напряжением следили за судьбой следователя-одиночки Родиона Меглина и его красотки-напарницы Есении. Работа с Меглиным становится для Есени тяжелым испытанием. Профессиональные успехи и странное поведение учителя заставляют девушку задуматься: если Родион так тонко чувствует маньяков и может предсказать их действия, не является ли он сам одним из них?

Напомним, что народный артист России Константин Хабенский в январе 2017 года был признан самым популярным российским актером XXI века‍ на основе рейтинговых показателей фильмов, в которых он сыграл.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали