Автор: MIXall, 23.02.2017

ТНТ подготовил к запуску новый сезон шоу "Холостяк"

Грядёт новый сезон самого романтичного шоу на ТНТ. Продюсеры невероятно долго и тщательно подбирали главного героя - они хотели пригласить достойного мужчину, сильную личность, человека с огоньком в глазах. И такой мужчина нашёлся. Вот только не с огоньком в глазах, а с ревущим пламенем в сердце!

С главным героем пятого сезона мы отправимся на Шри-Ланку, в Дубай и на его родину - в Грузию. С собой мы захватим 25 очаровательных девушек, готовых на многое ради главного чувства на свете - любви! Увидим невероятные и даже безумные свидания: на крыше мчащегося поезда, в ланкийском гетто, на высоте 4000 метров в свободном падении и бог знает где ещё. Все это - новый сезон шоу "Холостяк". Пора!

Похоже, телеканал ТНТ не успокоится, пока не женит одного из своих звёздных, завидных холостяков. На этот раз нашу любовь в шоу "Холостяк" по полной почувствует звезда мегахита "Интерны" Илья Глинников.

Противоречивость - его второе имя. С трёх лет он занимался танцами и плаванием, а в первом классе уже бросил курить. В пятом заработал первые карманные деньги мытьем машин, а в девятом победил в конкурсе, сочинив стихотворение, посвященное своему дедушке. В 19 лет создал танцевальный коллектив, с которым занял второе место на чемпионате России по хип-хопу. А в 2015 году выступал за сборную России по футболу на чемпионате мира среди актёров.

Креативный продюсер шоу "Холостяк": "Образ Ильи Глинникова на экране кардинально отличается от того, какой он в жизни. Мажор и бабник на самом деле оказался скромным, а где-то даже стеснительным мужчиной. Единственное, чем он руководствуется все время, пока мы снимаем проект, - эмоции девушек. Илья принял решение во что бы то ни стало сделать всех девушек счастливыми, и пока он ни разу не нарушил данного себе слова".

Что касается личной жизни известного актёра, то тут мало что известно. Зрители приписывали ему роман с возлюбленной Романенко, чью роль исполнила Кристина Асмус, но это были лишь фантазии, не имеющие под собой оснований. Однако роман на съёмках "Интернов" у Ильи всё же случился. Его избранницей стала дочь известной актрисы Ксении Раппопорт - Аглая Тарасова. Страсти в этой паре кипели нешуточные - они то бранились и разбегались, то снова миловались на публику. Однако весной прошлого года Илья с Аглаей разошлись окончательно.

Илья Глинников: "У Аглаи Тарасовой уже давным-давно своя личная жизнь, а у меня - своя".

Зрители и поклонники знают Илью как ловеласа, повесу и мажора Глеба Романенко. Родные и близкие - как умного, рассудительного и трудолюбивого человека.

Кто же такой Илья Глинников на самом деле? И станет ли он первым холостяком, который наконец сыграет свадьбу?

ИЛЬЯ ГЛИННИКОВ - ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ 5-ГО СЕЗОНА ШОУ "ХОЛОСТЯК"

 

Ожидания Реальность
Ловелас и повеса Был в отношениях 11 лет. Встречался всего с тремя девушками
Все время тусуется в клубах и барах Занимается серфингом, футболом, кайтом, танцами, прыжками с парашютом
Сосредоточен только на себе Пытается сделать счастливой каждую участницу шоу
Развлечется, пофлиртует с красивыми девушками и будет таков Илья очень уважительно относится к девушкам и ещё до начала шоу заявил, что хочет уйти от пошлости и вульгарности
Уже снимают пятый сезон — у них все отлажено, и казусов не должно быть Никогда нельзя предугадать, что случится на съёмках. Илья с девушкой вылезут на крышу поезда, а из-за поворота покажется тоннель; Холостяк поедет с девушкой в пустыню, но их настигнет песчаная буря; Илья раскроется одной из участниц, а она его обманет
Актёры не бывают искренними Актёры так много играют по работе, что играть в жизни у них не остается сил
Актёры постоянно говорят о своих ролях, о кино, о сериалах и больше ничем не интересуются После вуза Илья увлекся изучением истории религии и философией, он постоянно путешествует и открывает для себя новое в этом мире

ДЕВУШКИ ПЯТОГО СЕЗОНА

Узнавать настоящего Илью Глинникова вместе со зрителями будут 25 самых красивых, умных и притягательных девушек со всей России, из ближнего и дальнего зарубежья. За сердце главного героя в новом сезоне будут биться: вице-мисс МЧС, помогающая бездомным; девушка, которая пришла только ради соперничества с другими участницами; кандидат в депутаты; сентиментальная студентка, которая любит обниматься с деревьями; фейсконтрольщик в ночных клубах, занимающаяся тайским боксом; скандально известная журналистка; гимнастка, боящаяся всего на свете; многодетная мать и многие другие, не менее интересные представительницы прекрасного пола. Кто из них пришёл на шоу за искренними чувствами, а кто ради славы или просто засветиться? Это предстоит выяснить Илье Глинникову в новом сезоне шоу "Холостяк"!

Илья Глинников: "На шоу пришли невероятные девушки! Я им с первого дня сказал: "За меня бороться не надо, для меня это неприемлемо. Позвольте, я буду бороться, добиваться вас". Так я и делаю. Не знаю, что происходит за моими плечами, надеюсь, они себя не потеряли".

СВИДАНИЯ

Илья тщательнейшим образом подготавливал свидания вместе с продюсерами и съёмочной группой. Для захватывающего дух прыжка с парашютом над островом-пальмой в Дубае холостяк пригласил на проект одного из лучших бейсджамперов в мире. А чтобы поставить девушку на кайт, позвал человека, занесенного в Книгу рекордов Гиннесса за пересечение Берингова пролива на кайте. И это только малая часть профессионалов, которая работала над тем, чтобы девушки почувствовали себя счастливыми, а Илья мог найти свою единственную. Помимо множества экстремальных свиданий, были и необыкновенно романтические. Например, одну из девушек холостяк вывез в море, чтобы посмотреть на китов в естественной среде обитания, а с другой вылез на крышу движущегося поезда полюбоваться Шри-Ланкой.

Илья Глинников: "У нас был прыжок с четырех тысяч с парашютом, сёрф, кайтинг, гидроцикл! Я же сказал, они взяли совсем не того чувака. Но я привлёк лучших людей - всемирно известного бейсджампера, кайтеров-рекордсменов и других. Но я лично отвечал за девушек - это слишком большая ответственность, которую я брал на себя. Готовьтесь, это будет лучшее шоу 2017-го, которое стало для меня не шоу, а судьбой".

ВЫБОР ХОЛОСТЯКА

Но какими бы чудесными ни были девушки и какими волнующими ни получались свидания, в конце каждой недели участниц ждёт Церемония роз и судьбоносное решение холостяка. К сожалению, цветков всегда будет меньше, чем красавиц... Лишь две девушки останутся в финале проекта. И только одна, возможно, станет судьбой Ильи Глинникова.

Илья Глинников: "Важно, чтобы наши цели совпадали в этих отношениях. Женщина должна в первую очередь хотеть семью, детей, а потом уже карьеру, творчество. Пожалуйста, занимайся чем угодно, я за, я поддержу, буду твоим плечом, мы будем командой, давай создавать! Но сначала - семья, дети, очаг. Я хочу возвращаться домой, а не в квартиру".

Креативный продюсер шоу: "На Церемониях роз Илья руководствуется только своими чувствами к девушкам. Другой вопрос, что эти чувства время от времени меняются... Могу вас заверить - этот сезон будет очень непредсказуемым!"

Съёмки проекта находятся в самом разгаре, но уже сейчас ясно, что водоворот чувств затянул Илью по полной. Мы не знаем, как распорядится судьба, но пока она явно заигрывает с 32-летним любимцем зрителей Ильей Глинниковым.

ИНТЕРВЬЮ С ИЛЬЕЙ ГЛИННИКОВЫМ (до и во время съёмок)

Илья, как долго вы думали над предложением принять участие в шоу "Холостяк"? Остались ли у вас какие-то сомнения?

ДО: Когда мне позвонил агент с предложением о "Холостяке", я спросил её, что это такое. Она очень удивилась и предложила сначала посмотреть, а потом уже обсуждать. Что ж, я посмотрел - ровно шесть минут пятьдесят три секунды. Потом позвонил агенту, и в трубке стоял длительный "пип" (смеётся). Но после долгих разговоров и убеждений мы все-таки приехали в офис поговорить с продюсерами, и первое, что я спросил: "А чему учит ваше шоу? Чем оно будет полезно и что оно несёт?" Мне сказали: "Надежду на то, что у нас в стране остались достойные девушки и мужчины". Получается, я буду защищать и представлять титул всех мужчин среди 25 прекрасных нимф. Задача не из простых! Но раз уж проект преследует такие благие цели, то я решил попробовать. Только надо уйти от всяких лобызаний, сисек, писек и других пошлых моментов и развернуть шоу в сторону квеста, превратить "Холостяк" в более идеологическое шоу, с неким подтекстом и вторым планом.

НА СЪЁМКАХ: Уйти от пошлости и вульгарности невероятно сложно! Например, одна девушка поставила передо мной такую задачу - закрыла глаза и сказала: "Делай со мной всё, что хочешь". И я понимал, что она хочет, чтобы я её поцеловал. Но я же пока не испытывал таких чувств! Был момент, когда я начал испытывать нечто большее, чем симпатию, и я убежал, остался один. У меня слёзы наворачивались, потому что я себе опять наступаю на горло. Потому что начинает просыпаться какое-то чувство, а ты боишься. Думаешь, что это ведь шоу, какая любовь здесь может быть?!

Как думаете, почему девушки идут на шоу "Холостяк"? Почему не могут найти достойного мужчину в обычной жизни?

ДО: Зачем девушки идут на это шоу и какие цели они преследуют? Ищут ли они любовь? Думаю, искренности здесь искать не стоит. И если человек придет туда за какими-то своими вещами, которые разойдутся с моим пониманием, то я и обманываться рад.

НА СЪЁМКАХ: Я с первого дня задавал девушкам вопрос: "Зачем? Для чего тебе это шоу?" Но открываться все стало уже позже. Я перед съёмками сказал: "Меня обманывают, а я и обманываться рад. Не попробуешь - не узнаешь". Что я там, во всех влюбляться, что ли, должен? Нет. И я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравится. Но я старался не домысливать, не додумывать, а действовать и разговаривать. Открытый конфликт. Нас учили этому в театре - открыто говорить о проблеме, не осуждая друг друга, не оскорбляя, а просто спокойно.

На сегодняшний день я счастлив, что нахожусь здесь. Мне кажется, я победил свой самый большой страх в жизни. Я рос без отца, поэтому всегда боялся входить в отношения с девушками, не хотел в случае чего, чтобы мои дети росли без отца. Ведь это от двух людей зависит, не только от мужчины, но еще и от женщины. Мне отца очень не хватало. Но все равно при своих 32 годах жизни я был 11 лет в отношениях, на секундочку. У меня богатый опыт, и я никогда никого не предавал.

Предыдущие герои шоу говорили, что "Холостяк" стал для них самым суровым испытанием в жизни. Однако поначалу они не отдавали себе полного отчета, куда идут. Как вы сейчас относитесь к проекту?

ДО: Как к самому суровому испытанию в своей жизни. Я точно знаю, куда иду, и не питаю иллюзий на этот счёт. Понимаете, мне же придется отстаивать титул всех мужчин! Каково это? Наверное, главная цель, которую я преследую сейчас, это максимально остаться собой.

НА СЪЁМКАХ: Титул мужчин отстаиваю как могу! Показываю девчонкам, что есть мужчины, которые готовы о них заботиться, делать их счастливыми. У нас куча клевых парней в России, я уверен. Считаю, надо проводить кастинг на холостяков из простых ребят.

Я стараюсь как могу. Из кожи вон лезу. Мужчина в моём представлении - это лев. Потому что лев, оплодотворяя самку, не получает оргазма. Мужчина - этот тот, кто думает головой верхней, а не нижней. Но когда тебя окружает 25 девушек - я бы посмотрел в этой ситуации на всех вас. Я с ума схожу просто. Я себя разбиваю, как ртуть, чтобы каждой уделить внимание. Но я не жалею. Сколько отдано - всё моё.

Как родные и близкие отнеслись к твоему решению участвовать в шоу?

ДО: Здесь мнения разделились. Кто-то советовал мне читать "Дон Кихота" и срочно надевать на себя рыцарское обмундирование, чтобы не потерять достоинство мужчины. Один женатый актёр сказал: "Иди, конечно, когда еще будет возможность поучаствовать в "Холостяке"?" (Смеётся.) Брат мой родной просто поржал надо мной. Духовные братья сказали, что с точки зрения православия вообще все телевидение сжечь надо. В общем, я пришел к тому, что в итоге выбор-то все равно мне делать. И ответственность вся на мне. А так как это новый опыт, то он бесценен, главное - не повторять старого.

НА СЪЁМКАХ: Мой путь - это путь ошибок, разочарований и надежд. Если не попробуешь, останешься в предубеждениях, что это просто шоу, что участницам не надо верить, они сюда не за этим пришли... Ну и уйдет человек - и ты никогда не узнаешь истину.

Вы поддаётесь женским манипуляциям?

ДО: Конечно, поддаюсь. Так же как и другие мужчины. С женщинами в ближний бой вступать нельзя, они в нём мастера спорта, с ними надо на дальней дистанции. Как только в клинч вошел - всё, ты на лопатках. Там слёзы - ты поплыл. Что тут говорить, на то они и женщины. Не могу не согласиться с Кустурицей, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина, потому что именно они направляют стрелки железнодорожных путей и определяют, куда идет поезд.

НА СЪЁМКАХ: Некоторые девчонки пришли такие закрытые, боялись чего-то... Они расцвели, они стали женщинами! Их любить надо! Но и вы, девушки, не обманывайте вы нас, мужчин, не предавайте нас, не разбивайте в пух и прах!

Я столкнулся с тем, что и предполагал, - я в первый же день одной из 25 девушек задал вопрос: "А у тебя кто-то есть?" И на секунду скользнула истина в её глазах, но она сказала, что нет, и улыбнулась. А улыбка - это защитная маска.

Они-то думают, что это мы, актёры, все время играем. Да вы поймите, что актёр - это честнейший человек в жизни! Он живёт и учится играть, смотрит на людей, наблюдает за масками. Вся жизнь - игра, главное, чтобы она была искренней. Это как жить жадно, но не скупо.

Фотоматериалы (7)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали