Автор: MIXall, 23.02.2017

Наставники проекта "Голос. Дети-4" пополнили свои команды новыми участниками

В среду, 22 февраля состоялся второй эфир "слепых прослушиваний" шоу "Голос. Дети-4". Участники проекта создали невероятно яркий выпуск. Наставникам удалось заполучить в свои команды настоящие бриллианты. К сожалению не все юные вокалисты получили шанс бороться за первенство в проекте, и зрителям и судьям невероятно сложно отпускать со сцены тех, кто по каким-либо причинам не прошел дальше.

Итак, по итогам второго выпуска в команду Димы Билана попали: невероятная юная вокалистка Милана Пак и харизматичный Артём Сейранян.

Валерий Меладзе оказался самым строгим судьёй этого эфира и очень редко нажимал на заветную кнопку, но если уж он повернулся к певцу на сцене, то это действительно было признанием таланта. Команда Меладзе пополнилась ярким Валерием Сухаревым и настойчивой Мадиной Мухамедшиной.

Прекрасная Нюша, как всегда, была эмоциональна и зажигательна, и в свою команду она набрала ещё трёх девчонок, пока у Нюши команда состоит только из девочек. После этого эфира в числе её подопечных оказались: София Мяукина, Александра Давыдова и Алисия Калиста Джеймс.

Следующий выпуск шоу "Голос. Дети-4" выйдет в эфир на Первом канале 3 марта, сразу после программы "Время".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали