Автор: MIXall, 22.02.2017

Анджелина Джоли рассказала об отношениях с Питтом: "Мы всегда останемся семьёй"

Впервые после неожиданного разрыва Анджелина Джоли заговорила о своих с Брэдом Питтом отношениях. Случилось это во время интервью, которое актриса давала журналистке британского телеканала ВВС. Разговор состоялся в Камбодже, куда Анджелина прибыла, чтобы представить документальный фильм "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи", при создании которого она выступила в качестве режиссёра.

После вопросов журналистки о том, почему Энджи решила снять фильм именно об этой стране, она поинтересовалась и развитием отношений в звёздной паре, на что Джоли ответила: "Мы всегда останемся семьей. Сейчас у нас сложное время, но я надеюсь, мы сможем его преодолеть и станем ещё сильнее и ближе. Сейчас я сфокусирована на моих, то есть наших детях и пытаюсь искать выход из ситуации. Но мы всегда останемся семьёй".

Новость о разводе самой красивой пары Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта впервые появилась в сентябре 2016 года. Как известно они прожили вместе 12 лет, пара воспитывает шестерых детей, которые после разрыва остались с Анджелиной.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали