Автор: MIXall, 19.02.2017

Муфаса заговорит голосом Джеймса Эрла Джонса в новом игровом фильме "Король лев"

Стало известно, что Джеймс Эрл Джонс подарит свой голос королю Муфасе в новом игровом фильме "Король лев", интересно, что голливудский ветеран озвучивал его и в знаменитом анимационном фильме. Эту информацию разместил на своей официальной странице в Twitter постановщик ленты Джон Фавро.

"С нетерпением жду возможности поработать с этим легендарным человеком", - гласит комментарий постановщика под фотографией актёра. Также на странице режиссёра размещена запись о том, что, Симба заговорит голосом Дональда Гловера, сотрудничество которого с компанией Walt Disney будет продолжено во время работы над спин-оффом "Звездных войн".

В свою очередь Джеймс Эрл Джонс будет озвучивать Дарта Вейдера в следующих фильмах знаменитой франшизы. Пока не поступало информации о том, когда игровая версия "Короля льва" выйдет на экраны, есть лишь предположение, что картина будет представлена зрителям не раньше 2019 года.

Напомним, что оригинальная анимационная лента "Король лев" вышла в 1994 году и стала одним из самых кассовых анимационных проектов в истории, заработав около одного миллиарда долларов. В 2016 году мультфильм был признан национальным достоянием США, и его пленочная и цифровая копии отправлены на вечное хранение в особый архив библиотеки Конгресса США

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали