Автор: MIXall, 17.02.2017

Зрителей ждёт ещё два сезона "Теории большого взрыва"

Фанаты популярного ситкома "Теория большого взрыва" ликуют, так как стало известно о том, что сериал не закончится десятым сезоном. Сообщается, что продюсеры сериала и исполнители главных ролей "Теории" находятся в стадии переговоров о заключении двухлетнего контракта, а это означает, что зрители могут ждать ещё два сезона шоу.

Интересно, что ранее основным вопросом, который обсуждали создатели сериала, были гонорары ключевых актёров. Когда стало очевидно, что сериал стал мегахитом, исполнитель Шелдона Купера – Джим Парсонс потребовал гонорар за каждую серию в размере миллион долларов, запрашиваемая сумма стала рекордной по мерках ситкома. Продюсеры скрепя сердце согласились, но тогда и другие актёры заявили, что хотят такой же суммы.

Предположительно, артисты, предыдущие договоры с которыми истекают в марте 2017 года, продолжат работу на тех же условиях. То есть гонорары останутся на уровне $1 млн за серию.

Премьера сериала о жизни "ботаников" состоялась в 2007 году. Уже первые эпизоды возвели сериал "Теория большого взрыва" в ранг культового.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали