Автор: MIXall, 17.02.2017

"Ростелеком" добавил в сетку вещания телеканал H2

1 февраля 2017 года "Ростелеком" включил в сеть вещания познавательно-развлекательный телеканал H2, принадлежащий медиакомпании A+E Networks. H2 транслируется в России с августа 2016 года: первое время он был включён только в пакеты телекоммуникационных операторов "МТС" и "Мегафон", а теперь станет доступен для более широкой аудитории. Телеканал познакомит новых зрителей с оригинальной подачей интересных фактов и подарит им еще больше истории!

H2 продолжает концепцию популярного телеканала HISTORY, который также рассказывает о реальных событиях и выдающихся личностях в оригинальном увлекательном формате. Однако H2 делает больший акцент именно на исторических событиях и сюжетах, проводит параллели между прошлым и настоящим, а также раскрывает невероятные факты, способные по-настоящему удивлять зрителей. Телеканал предлагает современную, доступную и актуальную информацию. Он транслирует захватывающие и познавательные документальные фильмы и сериалы, которые ставят историю в контекст современного мира и популярной культуры.

Одновременно развлекательный и информативный, телеканал H2 - это нетривиальный взгляд на историю и возможность оценить её с неожиданной стороны. Программы канала представляют собой увлекательные рассказы, полные удивительных и актуальных фактов. Такие передачи, как "Человечество: история всех нас", "Древние пришельцы" и "Брэд Мельцер: Потерянная история" полюбились людям по всему миру, а теперь станут доступны для абонентов "Ростелеком" и продолжат радовать зрителей "МТС" и "Мегафон".

A+E Networks - одна из ведущих мировых медиакомпаний и вторая по величине сеть кабельного телевидения в США. Телеканалы сети A+E Networks смотрят свыше 350 миллионов семей более чем в 150 странах мира. A+E Networks - это совместное предприятие Disney-ABC Television Group и Hearst Corporation.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали