Автор: Denissimo, 16.02.2017

Мэтт Дэймон готовится сняться в "Восьми подругах Оушена"

Один из самых популярных актеров Америки Мэтт Дэймон лично заявил о своем согласии сниматься в фильме «Восемь Подруг Оушена». По его словам, положительное решение было принято не благодаря сценарию, вызвавшему удивление или интерес, как это часто бывает в актерской среде, а потому, что состав актеров в грядущем киношедевре подобран уникальный. Дэймон заявил, что ему не терпится посмотреть, что Рианна, Хелена Бонем Картер, Сара Полсон и другие блистательные леди смогут сотворить с картиной. Мэтт ожидает от съемок только приятных эмоций и море веселья.

Съемки ленты начались еще осенью прошлого года. Под руководством режиссёра «Голодных Игр» Гэри Росса создается спин-офф нашумевших «Одиннадцати друзей Оушена».

Стоит напомнить, что в своих прошлых интервью актер рассказывал о предстоящем завершении карьеры. Дэймон закроет все имеющиеся проекты и отправится на продолжительный отдых. Возможно, в Лас-Вегас, где его многократно замечали за самой популярной карточной игрой. Или же он посвятит все свое свободное время семье. О более точных планах на отпуск селебрити пока ничего не известно. Однако ясно одно: даже если вы не являетесь поклонником блистательной игры Мэта Дэймона, посмотреть на него в новом комедийном фильме вам стоит непременно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали