Автор: MIXall, 16.02.2017

Сергей Лазарев будет проверять гостинницы в программе "Лазаретто"

Российская знаменитость, любимый многими артист Сергей Лазарев решил попробовать себя в качестве ведущего телевизионного шоу, совместив эту новую для себя должность со своим концертным туром по России. Проект будет носить название "Лазаретто", суть его будет заключаться в том, что Сергей будет проверять отели, в которые ему предстоит заселяться во время своих поездок по стране.

Юбилейный концертный тур исполнителя "The Best" охватывает многие города России, и Лазарев перед выступлениями заселяется в гостиницы разных типов, отличающихся друг от друга уровнем обслуживающего персонала и комфорта. Поэтому исполнитель взял на себя роль ведущей Елены Летучей в программе "Ревизорро" и даже уже порекомендовал костромскую гостиницу Old Street. Лазарев отметил, что персонал данного заведения обладает высоким навыком обслуживания. Певец передал привет ведущей "Ревизорро" и сказал ей, что данный отель можно не проверять, ведь в нём "чисто и отлично".

Возможно этот опыт вдохновит Сергея более серьёзно заняться работой телеведущего и заменить Елену Летучую в её программе "Ревизорро", ведь ранее она заявляла, что намерена в скором времени уйти из шоу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали