Автор: MIXall, 16.02.2017

Роберт Дауни-младший сыграет доктора-шарлатана в новом фильме

В сети появилась информация о том, что студия Annapurna Pictures заключила с компанией Роберта Дауни мл. Team Downey соглашение о совместном создании ленты с рабочим названием "Man of the People".

Сюжет фильма будет основан на реальных событиях и расскажет историю доктора Джона Бринкли, который добился славы благодаря хитрой комбинации из популизма, поддельных лекарств и новейшей для того времени технологии - радио. Будучи на вершине признания, он столкнулся с доктором Моррисом Фишбейном, редактором популярного медицинского издания, который в дальнейшем потратил десять лет своей жизни, чтобы доказать, что его оппонент является обычным шарлатаном.

Интересно, что главную роль доктора-обманщика может исполнить сам Роберт Дауни мл., а его супруга возьмет на себя функции продюсера. Режиссером проекта выступит Ричард Линклейтер, снявший фильма "Отрочество", претендовавшего в 2015 году на несколько премий Американской Киноакадемии.

Пока нет информации о временных рамках создания новой ленты, вероятнее всего, Роберт Дауни мл. сможет приступить к съёмкам лишь после выполнения всех своих обязательств перед студией Marvel в рамках проекта "Мстители 3".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали