Автор: MIXall, 16.02.2017

Лента "Три икса: Мировое господство" успешно стартовала в Китае

Приключенческая лента "Три икса: Мировое господство", где главную роль исполнил великолепный Вин Дизель, показала успешный старт в Китае. Стало известно, что фильм, в котором в том числе снимались популярные китайские артисты, заработал в премьерные выходные 62 миллиона долларов, то есть больше, чем он собрал на родине почти за месяц проката.

Это лучший результат года в китайском прокате среди голливудских картин. К примеру, лента "Изгой-один: Звездные войны. Истории" собрала на кинорынке Поднебесной в премьерный уик-энд 31 миллион долларов.

Такой уверенный старт проката является несомненным успехом студии Paramount, которая приобрела права на серию в феврале 2016 года. Напомним, что первые два фильма, которые представляла киностудия Sony Pictures, не выпускались в китайский прокат. Причиной такого результата стало также и то, что Вин Дизель пользуется большой популярностью в Китае. Фильм с его участием "Форсаж 7" заработал в национальном прокате этой страны почти 400 миллионов долларов, став одним из самых успешных кинопроектов в истории.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали