Автор: MIXall, 15.02.2017

Анастасия Заворотнюк может быть признана банкротом

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк оказалась в очень неприятной ситуации. Один из банков требует от неё погашения кредита и скоро должен состояться суд по этому делу. Интересно, что несмотря на настаивания Заворотнюк по поводу того, чтобы судебное слушание было закрытым, в этой просьбе ей было отказано, и суд будет проходить публично. Арбитражный суд Москвы уже назначил дату заседания по делу артистки - 30 марта.

"Моя клиентка, хотя и является публичной фигурой, но вопросы, которые будут обсуждаться, касаются членов её семьи и частной жизни и к публичной деятельности не имеют отношения, это неэтично" - заявляют адвокаты Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк взяла кредит в одном из российских банков ещё в 2014 году, не сообщая цели, на которые она брала ссуду. В срок деньги не были возвращены. Кредитор уже частично выиграли суд, который обязал актрису выплатить более 500 тысяч долларов. Заворотнюк некоторое время даже запрещался выезд из страны, но затем это решение было отменено, и Анастасия смогла навещать своих детей за границей.

Теперь кредиторы, устав ждать, требуют признать Анастасию Заворотнюк банкротом, хотя представители артистки уверяют, что долг был погашен и проблема заключается в проблемах с документацией банка.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали