Автор: Trunov, 14.02.2017

Из Москвы с любовью: Милла Йовович и её железный друг украсили крышу отеля (фоторепортаж)

Сегодня, 14 февраля, российскую столицу вновь посетили звёзды планетарного масштаба, самые настоящие любимцы как фанатов, так и обычных зрителей, несравненные и неподражаемые Милла Йовович и её муж Пол У. С. Андерсон. Образцовая пара не побоялась выйти на морозную московскую погоду в своих потрясающих нарядах, чтобы принять участие в фотосессии на крыше гостиницы The Ritz-Carlton.  

Он, она и большой железный друг, который стоит 1,5 миллиона рублей - всё это в специальном фоторепортаже нашего корреспондента Ольги Сушковой. 

Позже пара рассказала о заключительной части франшизы – фильме "Обитель зла: Последняя глава". О том, что поведали о новой картине большие друзья России - читайте на нашем сайте.

В российский прокат картина вышла 10 февраля, обзор фильма читайте на нашем портале

 

Фотоматериалы (11)

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Алексей (гость) 195.208.192.21
14 февраля 2017 | 17:06
Что значит «о заключительной части франшизы»? Если уж вам нравится использовать это бухгалтерское словечко, давайте посмотрим в Википедии, что оно означает точно: «Медиафраншиза - интеллектуальная собственность, состоящая из персонажей, вымышленной вселенной и прочего... » Может быть заключительная часть у вымышленной вселенной?! Да, и самое главное, они за кого, за Трампа или за Клинтон?! Хоть кто-нибудь спросил на пресс-конференции?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали